Как сменить юридический адрес ООО, если учредители за границей и не участвуют в деятельности?
Добрый день! Хотела уточнить такой вопрос. Я являюсь генеральным директором ООО, и хотела внести правку в Устав, поменять юридический адрес. Обратилась в налоговую, мне сказали заполнить форму P13014, оплатить госпошлину и заверить эту форму у нотариуса. Но я столкнулась с такой проблемой. По уставу нас три учредителя. Уже более 15 лет данные учредители не принимают участие в деятельности ООО, находятся не в России. Присутствовать со мной у нотариуса не могут. Получается я связана по рукам и ногам, какой то тупик. Находится на старом юридическом адресе не правомерно. Устав 2005 года, там прописан точный адрес, По уставу у меня 34 % процента, у двух других по 33%. Как быть в данной ситуации? Один учредитель готов написать отказ и выйти из ООО ( готов передать документ с заграницы), со вторим учредителем связи нет вообще. С Уважением, Евгения
Да, нужно 3 подписи. Можете также воспользоваться ст.10 закона об ООО и исключить участника в судебном порядке.