8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, засчитывается ли срочная служба в районе Крайнего севера или приравненных местностях в северную надбавку за военную службу по контракту в этой же местности?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, засчитывается ли срочная служба в районе Крайнего севера или приравненных местностях в северную надбавку за военную службу по контракту в этой же местности? И на основаннии какого НПА. Спасибо.

, Дарья, г. Южно-Сахалинск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

Для аттестованных сотрудников (в погонах) срочная служба для пенсии засчитывается только в календарном исчислении — п.5 постановления Правительства РФ от 22.09.1993 № 941.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, я подписал контракт при срочной службы и хочу уволиться могу ли я уволиться и пойти обратно на срочную службу при мобилизации?
Здравствуйте, я подписал контракт при срочной службы и хочу уволиться могу ли я уволиться и пойти обратно на срочную службу при мобилизации?
, вопрос №4033388, эиб, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я подписал контракт во время срочной службы могу ли я уволиться и пойти обратно на срочную службу при мобилизации?
Здравствуйте,я подписал контракт во время срочной службы могу ли я уволиться и пойти обратно на срочную службу при мобилизации?
, вопрос №4033387, эиб, г. Москва
Социальное обеспечение
Является ли заболевание полученное в период военной службы, из за которой признали негодным к военной службе( категория Д) причиной получения единовременного пособия?
Здравствуйте. Является ли заболевание полученное в период военной службы, из за которой признали негодным к военной службе( категория Д) причиной получения единовременного пособия?
, вопрос №4032871, Замир, г. Ярославль
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Мы вернулись на прежнее место жительства, прожили более 40 лет в районе Крайнего Севера, в Мурманской
Мы вернулись на прежнее место жительства,прожили более 40 лет в районе Крайнего Севера,в Мурманской области.Вещи отправляли транспортной компанией от подъезда до подьезда,обошлось это 57200,а ПФ решил нам оплатить это по контейнерной перевозке ж/д за 18 тысяч рублей.Документы все нами были предоставлены,эта переписка продолжается уже 4 месяца,и какие справки от нас только не потребовали.Этой транспортной компанией пользовались и наши друзья,они перехали в Тверь,сдали документы и всё получили без 4-х месячной нервотрепки как у нас.А мы по их совету решив воспользоваться,получили эту нервотрёпку.До этого была ещё проблема с оплатой проезда у мужа поездом,и мои чеки по оплате бензина когда я ехала на машине,мы перегоняли автомобиль.Цеплялись по вопросу карты оплаты,почему у неё номер один,а счёт другой,их вместе банк не указывает.Я даже не помню сколько раз я ходила в банк за справками по счетам.И вот теперь нам решили оплатить 18000 вместо 57200.А жили мы в области и нам чтобы перевезти контейнером,надо было либо везти контейнер в Снежногорск,либо брать машину и везти вещи в Мурманск к контейнеру,а потом по железке вещи пришли бы в Питер,а потом снова надо было снова искать машину и снова везти вещи из Питера в Кронштадт.Когда проще привезти всё от подъезда до подъезда, сейчас уже почти никто и не пользуется контейнерами так как таким как мы это неудобно,и это ещё дороже чем у нас получится,потому что ещё нужны грузчики,а это недёшево. Помогите,что сделать можно в такой ситуации.
, вопрос №4032235, Екатерина Ивановна, г. Санкт-Петербург
Военное право
Скажите могу ли я получить эту региональную выплату в размере 500.000, так как подписал контракт во время сво
Добрый день, я подписал контракт во Время сво 30.12.22 мне выплатили 195.000,сейчас в СПб ввели региональную выплату 500.000 для тех кто подписал контракт с пропиской в спб. Прописка у меня в СПб есть. Скажите могу ли я получить эту региональную выплату в размере 500.000, так как подписал контракт во время сво
, вопрос №4031856, Александр, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 05.12.2023