Какое наказание грозит за хранение конопли при добровольной выдаче?
Здравствуйте.подскажите:нарвал 2 кулачка почти сухой дикоростущей конопли,положил в пакетик,с пресованной массой в 1 кулак и меня приняли на автовокзале.я сделал добровольную выдачу,явку с повинной,со всем согласен и раскаиваюсь,прошёл освидетельствование.что может мне быть за это.ранее по 228 ч 1 не превлекался,подскажите,что будет?
, Amir, г. Ангарск