Что мне делать, куда обращаться?

Мама сейчас за границей и в ближайшее время не сможет приехать.У неё участок под застройку гаража который я загородил забором( сетка рабица) чтоб не сбрасывали туда мусор ( убирал там уже 2 раза за свой счёт).Рядом здание где меняли крышу а старую крышу скинули на этот участок при этом разорвав один пролет сетки забора.Мусор убирать не хотят.Сетку новую цеплять тоже.Разрешения не спрашивали можно ли вообще заходить за забор.Знают что я сын владельца данного участка.Что мне делать,куда обращаться?

, Дмитрий Мовчан, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Мама сейчас за границей и в ближайшее время не сможет приехать.

 Добрый день!

 Мама должна сама защищать свои права, как собственник земельного участка, либо лицо, уполномоченное ею по доверенности.

 Мама может оформить доверенность со всеми полномочиями по защите своих прав на Вас, как сына. Это возможно сделать в консульстве РФ в стране пребывания.

Далее продолжу.

Дмитрий Мовчан
Клиент, г. Москва
Она на Украине.Так что с консульством никак(

Вместе с тем, любой гражданин, который стал очевидцем  преступления или административного право нарушения, может обратиться в полицию с заявлением об этом, и полиция обязана принять такое заявление и провести проверку изложенных в нём фактов, а также установить лиц, которые совершили правонарушения, если таковые были.

 Поэтому Вы можете подать в полицию заявление о совершении противоправных действий указанными лицами и повреждении чужого имущества, и вполне возможно, что эти лица будут привлечены к административной ответственности по ст. 7.17 КоАП РФ:

КоАП РФ Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества