Подскажите, какую доверенность нужно сделать, чтоб были все полномочия на недвижимость?

здравствуйте. подскажите, какую доверенность нужно сделать, чтоб были все полномочия на недвижимость?

, Екатерина, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Нотариусу, который будет оформлять доверенность необходимо сказать какие полномочия вы хотите видеть в доверенности. Например: управлять и распоряжаться всеми объектам недв, в том числе: продавать, сдавать в аренду, передавать в залог и т.д.

Если хотите полномочия с дарением недвижимости, то по закону обязательно необходимо указать в доверенности ФИО одаряемого и адрес объекта дарения.

В остальном вас проконсультирует нотариус и оформит доверенность.