Имеет ли право ТСН подать жалобу на восстановление срока апелляции, если не участвовала в деле?

Решение суда о сохранении сделанной переплачивает вступило в законную силу имеет ли право ТСН подать жалобу на восстановление пропущенного срока на подачу апелляции если она не участвовала в деле деле

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Сторона в судебном процессе имеет права на обжалование, даже если она не участвовала в заседаниях суда, а также просить, ходатайствовать о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы в соответствии со ст.35 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.

Ирина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, 35 гпк предусматривает только если лица участвовали в деле, а ТСН не привлекалась в процесс

Что ж буду знать, что не прав я...

вообще с теми кто не участвовал можно хоть беззаконие творить ...