В приговоре указано, что нужно встать на учёт по месту регистрации, а регистрация у него в другом городе, может ли он встать на учет в городе где он не имеет регистрации?

Здравствуйте! Мой двоюродный брат получил условный срок 1 год. В приговоре указано, что нужно встать на учёт по месту регистрации, а регистрация у него в другом городе, может ли он встать на учет в городе где он не имеет регистрации?

, Дмитрий, г. Иркутск
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

да, может. Пусть обратиться в местный УИН

Дмитрий
Клиент, г. Иркутск
Спасибо