Может ли наследник узнать об операциях по доверенности умершего?
У женщины 2 наследника,у одного из них есть доверенность на расположение имуществом .Может ли другой при вступлении в наследство запросить какие операции доверенный совершал по доверенности
После смерти наследодателя выданная им при жизни доверенность утрачивает силу. Поэтому все сделки, совершенные по этой доверенности после смерти наследодателя, являются ничтожными.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».