8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли грудничок, имея армянский паспорт, полететь в РФ и вернуться обратно в Армению?

Здравствуйте! Может ли грудничок, имея армянский паспорт, полететь в РФ и вернуться обратно в Армению?

, Анна, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.1
Эксперт

Наверное, может, если у него есть крылья....

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Возможно ли моему отцу который находиться на сво оформить над ней опеку и вернуться с сво?
Здравствуйте, мой папа на сво и его 80-ти летняя мама была под присмотром моего дяди, но его посадили, бабушка не дееспособна ( болезнь паркинсона) но это не зафиксирована. Возможно ли моему отцу который находиться на сво оформить над ней опеку и вернуться с сво ? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4005164, Диана, г. Ульяновск
Гражданское право
Что-то будет по закону за продажу паспортов (Не РФ)?
Что-то будет по закону за продажу паспортов (Не РФ)?
, вопрос №4005133, Иван ответ на почту, г. Москва
Семейное право
Или несовершеннолетний по факту может сам купить авиабилет и улететь в Армению?
Здравствуйте, вопрос такой: нужно ли согласие на выезд заграницу несовершеннолетнему в Армению (17лет, гражданство Россия) от родителей? Или несовершеннолетний по факту может сам купить авиабилет и улететь в Армению?
, вопрос №4004964, Данила, г. Самара
Заключение и расторжение брака
Возможно ли заключить брак без паспорта, а по военному билету?
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Возможно ли заключить брак без паспорта, а по военному билету? Человек находиться в зоне СВО и он военный.
, вопрос №4004768, Елена, Горловка
Трудовое право
После вхождения ЛНР в состав РФ и принятием нового законодательства, Я обратилась в ПФР с заявлением о
Я гражданка РФ с 2006 г. До этого ,будучи гражданкой Украины ( Луганская обл.), имела трудовой стаж с 1989 по 2006 г. В этот период ( с 1998 по 2006) я проходила службу в системе исполнения наказаний департамента исполнения наказаний( в настоящее время МВД ЛНР). По состоянию на 01.10.23 в сведениях моего ИЛС входил стаж Украины с 1989 по 31.12.2001г. и стаж заработанный в РФ с 2006 и составлял 28 лет 10 мес. После вхождения ЛНР в состав РФ и принятием нового законодательства, Я обратилась в ПФР с заявлением о корректировке стажа и внести период службы с 01.01.2002 по 2006.Получено Решение ПФР об отказе в корректировке включить в стаж период службы, так ещё и исключили весь мой стаж, заработанный на территории Луганской области с 1989 по 2001 на основании ФЗ 17 , так как я выехала с территории Луганской области до 11.05.2014 г. По состоянию на 05.02.24 в сведения моего ИЛС входит только стаж заработанный в РФ и составил 18 лет 4 мес. Правомерно ли Решение ПФР об исключении стажа заработанного на территории Луганской области ( в настоящее время территория РФ) ?
, вопрос №4004741, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 04.12.2023