8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте.имеет ли родная мать ребенка закрыть счёт со снятием всей суммы для переезда и съёма квартиры в

Здравствуйте.имеет ли родная мать ребенка закрыть счёт со снятием всей суммы для переезда и съёма квартиры в другом городе,если ребенку с Рас нужны более сильные специалисты.его пенсия и пособие приходят на этот счёт и накопилась сумма.но снимать приходится через разрешение органов опеки

, Валерия, г. Иркутск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Здравствуйте, Валерия!

Чтобы снять средства со счёта в банке несовершеннолетнего ребёнка необходимо получить согласие органов опеки и попечительства вашего района. Они, как правило, дают такое согласие, если вы подтвердите, что средства будут потрачены в интересах несовершеннолетнего на его нужды.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Подскажите пожалуйста если карта Сбербанка находится в аресте с задолженностью 20 тысяч и на неё пришёл перевод 5 тысяч их спишут в счёт долга?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если карта Сбербанка находится в аресте с задолженностью 20 тысяч и на неё пришёл перевод 5 тысяч их спишут в счёт долга?
, вопрос №4031969, Анна, г. Москва
Бухгалтерский учет
Подскажите, пожалуйста, надо ли в назначении платежа указывать сумму НДС и писать без НДС, если нам выставлен счёт с НДС, а мы работаем без НДС?
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, надо ли в назначении платежа указывать сумму НДС и писать без НДС, если нам выставлен счёт с НДС, а мы работаем без НДС?
, вопрос №4031604, Наталья, г. Великий Новгород
700 ₽
Уголовное право
Открыла брокерский счёт общаясь по телефону далее по скайпу, поняла, что возможно обман и решила всё закрыть, пока не получается, нужна консультация
Открыла брокерский счёт общаясь по телефону далее по скайпу,поняла,что возможно обман и решила всё закрыть, пока не получается, нужна консультация
, вопрос №4031698, Елена, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
При переходе СНТ В Россети были поданы неверные сведения по моему участку и Мосэнерго выставил ошибочный счёт на 20400₽
При переходе СНТ В Россети были поданы неверные сведения по моему участку и Мосэнерго выставил ошибочный счёт на 20400₽. Нужна справка из СНТ об отсутствии задолженности по оплате электричества. Казначей и председатель справку не дают ссылаясь на задолженность по членским взносам по участку, принадлежащему не мне, а жене. Как эту справку всё-таки получить и какая ответственность председателя за незаконные действия?
, вопрос №4031402, Игорь, г. Москва
Хищения
Открыли международный счёт, там просят оплатить 58000 за снятие денег
Связалась с юристом по поводу вывод денег с брокерского счёта. Открыли международный счёт, там просят оплатить 58000 за снятие денег. Правильно ли это.
, вопрос №4030847, Ирина, г. Уфа
Дата обновления страницы 04.12.2023