За какое время до завершения контракта в ВСРФ, нужно писать рапорт о не желании его продлять
Добрый день. За какое время до завершения контракта в ВСРФ,нужно писать рапорт о не желании его продлять.
, Михаил, г. Москва
Здравствуйте!
Рапорт возможно составить за 2 недели до даты истечения контракта. Однако настоятельно рекомендуется подавать рапорт минимум за 1 месяц до даты прекращения контракта, ввиду загруженности военных органов.