Здравствуйте Нужна Ваша помощь Заблокировали аккаунт на Авито

Здравствуйте

Нужна Ваша помощь

Заблокировали аккаунт на Авито. Аккаунту 10 лет.сотни отзывов. Можно ли что то сделать? Прикрепляю переписку с админом

  • Screenshot_20231203-205509
    .png
Уточнение от клиента
Тел ватсап 8928 793 97 33
, Марет Евлоева, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

За более подробной консультацией, при необходимости составления документов, можете обратится к любому юристу сайта через чат(личка), в том числе и ко мне! По правилам сайта,  консультации в чате  платные.

Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

в поддержку обраатились на авито? Правила сайта не нарушены?

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Марет! Обратитесь  с претензией к руководству сайта. Также Вы можете написать жалобы на неправомерные действия сайта в Роскомнадзор и в прокуратуру. У Вас есть также право обратиться в суд с иском о возмещении Вам причиненного ущерба (статья 1064 Гражданского кодекса РФ).

       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин