8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите, возможно ли составить такое соглашение о неразглашении личной инфы с психологом, которое действительно бы имело юридическую силу?

Добрый день!

Скажите, возможно ли составить такое соглашение о неразглашении личной инфы с психологом, которое действительно бы имело юридическую силу?

Спасибо

Уточнение от клиента
И чтобы если его нарушат, была ответственность по закону, уголовная, например
, Valentina Grig Pr, г. Пушкино
Евгений Бойцов
Евгений Бойцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, Вы можете составить соглашение о конфиденциальности с психологом, где указать какая именно информация не подлежит разглашению вплоть до самого факта визита к психологу. В этом же соглашении возможно прописать ответственность сторон за нарушение положений данного соглашения.

Соглашение следует подписывать в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон. Рекомендуется заключать такое соглашение при первом визите к психологу. 

0
0
0
0

Здравствуйте!

Ваши отношения урегулированы гражданским законодательством, ответственность может быть предусмотрена в рамках него. 

0
0
0
0
Valentina Grig Pr
Valentina Grig Pr
Клиент, г. Пушкино
Добрый день! Подскажите, какую максимальную гражданскую отвественность можно запросить? Если максимальные последствия для психолога, допустим, штраф в 5000 рублей, то не думаю, что документ будет способен принести пользу…
Похожие вопросы
486 ₽
Гражданское право
Хотелось бы понять как лучше заключить такой договор, безопасно ли согласовывать такую рассрочку, какие мои риски и как себя обезопасить
Здравствуйте! Вопрос такой я продаю частный детский сад, по сути это переуступка прав аренды и продажа оборудования в саду. Покупатель готов внести 2\3 суммы сразу а на остальное просит довольно существенную рассрочку, 6 мес+. Хотелось бы понять как лучше заключить такой договор, безопасно ли согласовывать такую рассрочку, какие мои риски и как себя обезопасить!
, вопрос №4018348, Юрий, г. Москва
Гражданское право
Скажите пожалуйста как это снять и возможно ли это дата наложения с того года еще узнал только щас
Здравствуйте, на госсслуги пришла задолженность от имени такого же как и у меня дата рождения ФИО все одинаковое. Но я проживаю в другом городе и нечего не занимал и т.д. Скажите пожалуйста как это снять и возможно ли это дата наложения с того года еще узнал только щас...
, вопрос №4017908, Иван, г. Москва
Банкротство
Прошу уточнить, возможно ли выставить на торги земельный участок не принадлежащий должнику?
Добрый день! 13.05.2022г. было вынесено решение арбитражным судом о взыскании задолженности по кредитному договору в пользу банка в размере 1 258 045,92руб, плюс расходы по государственной пошлине в размере 14490,23руб. 08.10.2021г обратилась в компанию ООО "Многофункцилнальный Центр Кредитных Решений" для сопровождения процедуры банкротства. 17.10.2022г. было рассмотрено заявление арбитражным судом о признании банкротства заявителем. Заявитель был признан банкротом и начало по реализации имущества. У заявителя все имущество было нажито в браке, в процессе оформления банкротства брак был расторгнут. Сейчас от компании, которая занимается банкротством прислала отзыв должника, отзыв супруга, чтобы не выставлять на торги дом в котором проживает заявитель. После расторжения брака на торги был выставлен земельный участок, который был оформлен на бывшего мужа заявителя. Прошу уточнить, возможно ли выставить на торги земельный участок не принадлежащий должнику? Подписания отзыва супругом и должником даст право на отмену выставления на торги основного дома? Правильно ли я понимаю, что бы закрыть долг, сейчас будет реализовываться вся недвижимость должника, как происходить реализация недвижимости, которая нажита в браке? Раздела имущества после расторжения брака не было
, вопрос №4016863, Галина, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли этому верить, заключать такое соглашение?
Коллекторы выкупили долг, уже есть исполнительное производство, я как только узнала, вышла на коллекторов. По ИП присудили 80000, коллектор предлагает уступку, заключить соглашение и выплатить 30000, после заключения соглашения они копию отправляют приставам для прекращения ИП. Можно ли этому верить, заключать такое соглашение?
, вопрос №4016557, Олеся, г. Иркутск
Недвижимость
Возможно ли как-то законно освободить себя от его долгов, чтобы не допустить, чтобы коллекторы обращались к
Добрый вечер! Меня зовут Никита, и я хотел бы задать вам пару вопросов по поводу кредитов. Буду краток: Моя семья состоит из отца, матери, младшей сестры и башки по отцовской линии. Все мы прописаны в Подмосковье у нашего хорошего знакомого, но фактически проживаем в Москве. Мой отец берет микрозаймы в больших количествах и теряет их из-за высоких процентных ставок на игры, что приводит к его углублению в проблему и началу употребления алкоголя. Мы пытались помочь ему с выплатой всех его долгов и поддержкой в лечении, но все наши усилия оказались безуспешными. Я устал оплачивать его долги и наблюдать, как он тянет нашу семью на дно. Возможно ли как-то законно освободить себя от его долгов, чтобы не допустить, чтобы коллекторы обращались к другим членам моей семьи и к хозяину квартиры, у которого мы прописаны, за возвратом средств?
, вопрос №4015643, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 04.12.2023