Что нам сделать согласие на заключение кредитного договора или же брачный договор?

Доброй ночи! Я замужем и сейчас мы берём семейную ипотеку. У мужа от первого брака есть ребенок. Ипотеку оформляем на меня. Что нам сделать согласие на заключение кредитного договора или же брачный договор? Или и то и то? Я не хочу чтобы в будущем мои дети делили недвижимость с его первым ребенком на которое я буду горбатиться 30 лет

, Диана, г. Курск
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Доброй ночи! И согласие вам нужно будет, и брачный договор вы можете сделать.