Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ИЛИ ОТМЕНЕ ПРИКАЗА № 10 от 31. 01. 2001 года

Здравствуйте! Скажите пожалуйста: ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РФ № 10 от 31.01. 2001 года СЧИТАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ или УТРАТИВШИМ СИЛУ? ЕСЛИ ЕСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ ГДЕ МОЖНО ПРОЧЕСТЬ ИНФОРМАЦИЮ И СКАЧАТЬ НОВЫЙ ЗАКОН С ИЗМЕНЕНИЯМИ ИЛИ ПОПРАВКАМИ К НЕМУ? СПАСИБО!

25 Января 2013, 13:51, вопрос №39389 КРИСТИНА, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

stats