8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будучи безработной брала кредиты указывая в заявках последнее место работы, до сих пор выплачивала все

Будучи безработной брала кредиты указывая в заявках последнее место работы,до сих пор выплачивала все платежи без просрочек имея дом хозяйство и неофициальные подработки.Теперь вопрос,,,Что будет ,если подать на банкротство,так как сейчас нет ни работы ни хозяйства.Не уличат ли меня в машейничестве,за то что не работая,указывала в заявках на кредит,просто последнее место работы,что зарегестрировано на госуслугах???

, Татьяна, г. Иркутск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы даете неверные  сведения при взятии кредиты лучше оплачивать без задержек, чтобы не было оснований для лишних проверок ваших данных. 

Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования

1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

0
0
0
0

Добрый день. Никто не будет этим заниматься. Не надо ничего опасаться.

банки не изучают вашу историю с получением денег. 
 Мы занимаемся банкротством, можем вам помочь 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
В квартире три собственника, один из собственников на протяжении многих не выплачивал коммунальные услуги, остальные собственники выплачивали всю сумму (долгов по платежам нет)
Добрый день! В квартире три собственника, один из собственников на протяжении многих не выплачивал коммунальные услуги, остальные собственники выплачивали всю сумму (долгов по платежам нет),. Сейчас собственник 1/4 доли квартиры запрашивает миллион рублей за свою долю. Квартира 42 квадратных метра, нет выделенной комнаты. Скажите пожалуйста как можно поступить в данной ситуации.
, вопрос №4021000, Татьяна, г. Москва
Банкротство
Сегодня они мне прислали сообщение что ими выявлены факты завышения доходов когда я брала кредит
Здравствуйте, я уже писала вам . В марте прошлого года меня признали банкротом. Документ в электронном виде. Перед фирмой которая вела банкротство у меня возник долг . 20 тысяч. сегодня они мне прислали сообщение что ими выявлены факты завышения доходов когда я брала кредит. И они хотят обратиться в суд и полицию. Но я не работала и не работаю сейчас официально. Что это может быть. Я с ними договорилась что оплачу днями . А сегодня такое прислали. На звонки и сообщения не отвечают. Подскажите пожалуйста как мне быть . Я очень боюсь у меня маленький ребенок и пожилая мама. Заранее спасибо
, вопрос №4018701, Светлана Светлана, г. Саратов
Военное право
Допустили в ней ошибку ростов переправил ее́ обратно в Ставрополь еще́ в ноябре 2023 и до сих пор не прислали ее́ от туда
Лежал в Ставрополе в госпитале. Прислали в ростов справку об увечии. Допустили в ней ошибку ростов переправил ее́ обратно в Ставрополь еще́ в ноябре 2023 и до сих пор не прислали ее́ от туда.
, вопрос №4017733, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 04.12.2023