Тетя живет в моей квартире и не хочет выписываться и я не могу с ней жить и она долги собирает на меня Что делать?

Тетя живет в моей квартире и не хочет выписываться и я не могу с ней жить и она долги собирает на меня

Что делать ?

, Никита, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы как собственник вправе ее выписать и выселить в судебном порядке.  Ст. 31 ч. 4 ЖК РФ.