Здравствуйте, можно ли оспорить решение суда, если суд не оповестил меня о заседании в связи с тем что послал повестку по старой регистрации.Судопроизводство о взыскании долга

Здравствуйте, можно ли оспорить решение суда ,если суд не оповестил меня о заседании в связи с тем что послал повестку по старой регистрации.Судопроизводство о взыскании долга.

, Ирина, г. Иркутск
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Ирина, здравствуйте! У вас судебный приказ?