8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отменить решение суда по кредиту который не брал

Как отменить решение суда по кредиту который не брал

, Виктория, г. Подольск
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.5

Здравствуйте, Виктория!

Как отменить решение суда по кредиту который не брал

 Пожалуйста, уточните создавшуюся ситуацию.

Неустановленный злоумышленник, получив несанкционированный доступ к Вашим первональным данным, незаконно, в дистанционном порядке, получил микрокредит, который, соответственно, был оформлен — на Ваше имя, как заемщика по договору.

У Вас, именно, такая ситуация или случилось что — то иное?...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
После смерти отца, при вступление в наследство, сын должен выплачивать его долги по кредитам и другим решениям суда по задолженостям, которые находятся у судебных приставов?
Добрый день! После смерти отца, при вступление в наследство, сын должен выплачивать его долги по кредитам и другим решениям суда по задолженостям, которые находятся у судебных приставов? А так же проценты по кредитам, если при постановлении суда о задолжености договор с банком не расторгнут?
, вопрос №4034004, Юлия, г. Москва
Все
Здравствуйте есть потребительский кредит который взяли месяца
Здравствуйте, есть потребительский кредит, который взяли месяца 4 назад, на сумму 300000 т, появилась возможность погасить данный кредит досрочно, банк заявляет, что я должен погасить этот кредит включая проценты которые идут в срок на 5 лет, обязан ли я оплатить эти проценты?
, вопрос №4033848, Рашид, г. Набережные Челны
1000 ₽
Земельное право
Или какими документами пользователь может подтвердить своё право пользования, кроме решения суда?
Здравствуйте! По решению суда в пользование соседа выделен земельный участок, на котором располагается его дом (дом - в собственности, участок - в пользовании). Земля принадлежит Администрации. Вопрос: нужно ли пользователю участка в такой ситуации получать какие-либо документы, подтверждающие его право пользования (по аналогии с выпиской из ЕГРН)? Или какими документами пользователь может подтвердить своё право пользования, кроме решения суда?
, вопрос №4033868, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте вопрос такой: в начале 2020 года женился а в конце 2020 года получил на руки решение суда о разделе имущества что было нажито в браке с предыдущей женой
Здравствуйте вопрос такой : в начале 2020 года женился а в конце 2020 года получил на руки решение суда о разделе имущества что было нажито в браке с предыдущей женой . Вопрос : может ли новая жена претендовать но то имущество которое было разделено в предыдущем браке , так как официально стал собственником данного имущества уже в браке
, вопрос №4032409, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Подскажите как не быть созаемщиком в ипотеке, которую собирается брать супруга?
Добрый день. Подскажите как не быть созаемщиком в ипотеке, которую собирается брать супруга?
, вопрос №4032174, Сергей Ерлыков, г. Киржач
Дата обновления страницы 03.12.2023