8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сгоревшая ГАЗель

Здравствуйте,3 года назад на мужа подали в суд о выплате денег за сгоревшую ГАЗель. Муж выплатил сумму, которую назначил суд. Скажите, обязан ли истец, по получению всей суммы денег вернуть нам эту Газель?

, Анастасия Потемкина, г. Тула
Александр Шабанов
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Нет, не обязан, если его не обязал в решении суд.

0
0
0
0
Андрей Фролов
Андрей Фролов
Юрист

Добрый день! Суд установил вину в причинении вреда Вашего мужа, он выполнил обязательство по его возмещению. Поэтому - нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Добрый вечер, я из запорожской области, на данный момент живу в Мелитополе, дом в Акимовском районе был
Добрый вечер, я из запорожской области, на данный момент живу в Мелитополе, дом в Акимовском районе был обстрелян и сгорел вместе с документами в том числе с Украинским паспортом, проживая в Мелитополе как мне получить Российский паспорт?
, вопрос №4090026, Плющий Наталья Павловна, г. Москва
Все
Я сирота стою на очереди на жильё По мимо этого беременнастою
Я сирота стою на очереди на жильё По мимо этого беременна,стою у психиатра на учёте Могу ли я получить квартиру раньше времени как беременная т.к жить мне не где от слова совсем Жилье в котором я жила до детского дома сгорело Куда мне идти с ребёнком на руках? Говорили что вроде как могу получить но не знаю правда ли это
, вопрос №4089049, Алина, г. Улан-Удэ
386 ₽
Жилищное право
Либо какую-то помощь финансовую, или стройматериалами оказали?
Добрый день.В ноябре 2023г сгорел дом,в нём проживали,я,муж,дочь 1 месяц(записана на мужа,всё как положено) и пасынок получается.Мой старший сын 10 лет. В доме прописан только муж. У меня и у старшего сына прописка Амурская. Мы не местные. После пожара администрация г. Карасук (здесь проживаем) дала нам маневренное жильё на срок до 2-х лет. Вопрос такой: что нужно для того чтоб дали не маневренное,а постоянное жильё.Либо какую-то помощь финансовую,или стройматериалами оказали? Муж работает один,на всю семью, остались голышом,я в декрете. За два года нужно умудриться восстановить дом
, вопрос №4083758, Елена Федорцова, г. Хабаровск
Уголовное право
Здравствуйте, у меня при пожаре сгорел дом, он не был застрахован, но являлся моей собственностью, могу ли я на что то рассчитывать?
Здравствуйте, у меня при пожаре сгорел дом, он не был застрахован, но являлся моей собственностью, могу ли я на что то рассчитывать?
, вопрос №4083497, Екатерина, г. Москва
Защита прав потребителей
Купила абонемент на месяц( без заморозки), получила травму коленей, пришла в фитнес написать заявление на заморозку, в итоге пришел отказ
купила абонемент на месяц( без заморозки), получила травму коленей, пришла в фитнес написать заявление на заморозку, в итоге пришел отказ. Проходила в зал 7 дней, в итоге мои деньги просто сгорели.
, вопрос №4079257, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 25.01.2013