У моего будущего супруга закончилась регистрация через госуслуги можно оформить регистрацию ему

, Оксана, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Оксана! Да, супруг может оформить регистрацию через личный кабинет на сайте «Госуслуги» (Постановление Правительства РФ от 04.02.2022 N 111 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в части использования федеральной государственной информационной системы „Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме“ несовершеннолетними»).
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Гульфия Байрамгулова
Юрист, г. Мелеуз

Добрый день.

 Если вы спрашиваете про постоянную или временную прописку, то да, через госуслуги возможна данная процедура.

Заполняете все данные и документы на право прописки, и вам назначают дату и время, когда нужно будет придти в отделение МВД для окончательного оформления процедуры.

Без посещения МВД можно обратиться в МФЦ. Но в данном случае у прописывающего заберут паспорт примерно на неделю, чтобы все полностью оформить