8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У моего будущего супруга закончилась регистрация через госуслуги можно оформить регистрацию ему

У моего будущего супруга закончилась регистрация через госуслуги можно оформить регистрацию ему

, Оксана, г. Москва
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.1

      Добрый день, Оксана! Да, супруг может оформить регистрацию через личный кабинет на сайте «Госуслуги» (Постановление Правительства РФ от 04.02.2022 N 111 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в части использования федеральной государственной информационной системы „Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме“ несовершеннолетними»). 
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Гульфия Байрамгулова
Гульфия Байрамгулова
Юрист, г. Мелеуз

Добрый день.

 Если вы спрашиваете про постоянную или временную прописку, то да, через госуслуги возможна данная процедура.

Заполняете все данные и документы на право прописки, и вам назначают дату и время, когда нужно будет придти в отделение МВД для окончательного оформления процедуры.

Без посещения МВД можно обратиться в МФЦ. Но в данном случае у прописывающего заберут паспорт примерно на неделю, чтобы все полностью оформить

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Доверенности нотариуса
Может ли мы осуществить дарение по доверенности от супруга на меня
Добрый день, у меня следующий вопрос: Мы с супругом имеем в совместной собственности долю в квартире. Эту долю мы хотим подарить моей маме. Супруг находится за границей. Может ли мы осуществить дарение по доверенности от супруга на меня. Спасибо.
, вопрос №4031986, Мария, г. Москва
Семейное право
Кратко о проблеме: Муж с которым проживаем раздельно, пользуясь семейным положением оформил договор найма
Кратко о проблеме: Муж с которым проживаем раздельно ,пользуясь семейным положением оформил договор найма квартиры и в договоре указал меня и ребенка как членов своей семьи,а сам оформил уже мусульманский брак и проживает в этой квартире со студенткой из Ирана ,сделал там место регистрации и пребывания. Также пытался оформить жилищную субсидию и пособие на ребенка (отказали) Можно его привлечь за мошенничество? И также признать договор найма недействительным,т к он предоставил мои паспортные данные ,без моего согласия И проживаю с ребенком и арендую и оплачиваю сама 16:27 Введите сообщение
, вопрос №4031927, Клиент, г. Ярославль
1200 ₽
Земельное право
Можно ли как-то оформить в собственность земельный участок под этими постройками?
Как можно оформить землю в собственность? Есть земельный участок ИЖС, сначала взяли в аренду, построили жилой дом и два хоз. строения, потом взяли в собственность землю. Все три объекта значатся во всех документах, в выписке ЕГРН тоже указан дом с хоз. постройками, указана общая площадь всех трех строений. По итогу дом находится на земле, которая в собственности, хоз. постройки на земле государства (как так получилось, никто не помнит), все зона Ж1. Можно ли как-то оформить в собственность земельный участок под этими постройками? Выкупить без аукциона? Есть ли какие-то права? Льготы?
, вопрос №4031196, Лариса, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Что нужно делать мне или бывшей супруге, чтобы убралась с госуслуг эта задолженность?
Бывшая жена забрала исполнительный лист на алименты у приставов, так как мы договорились, что каждый месяц я буду высылать ей нную сумму денег на содержание ребенка. Но в госуслугах постановление о взыскании так и висит. Что нужно делать мне или бывшей супруге, чтобы убралась с госуслуг эта задолженность???
, вопрос №4030775, Алексей, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Сколько дней мы можем находится без регистрации по месту пребывания?
Граждане РФ, проживаем в подмосковье, собственного жилья нет.Зарегистрированы у дальних родственников по месту пребывания. Срок регистрации закончился 23.12.2023 года. Не обновили регистрацию в связи с тем, что родственники выставили на продажу квартиру. Сколько дней мы можем находится без регистрации по месту пребывания? Или не имеем права?
, вопрос №4030850, Светлана, г. Нижнеудинск
Дата обновления страницы 03.12.2023