Как разделить имущество в доме, купленном в ипотеку с использованием маткапитала?
Нужно разделить имущество,чтобы супруг желательно не проживал на моей территории.
Дом куплен мной в ипотеку в браке для детей по большей части и для меня, на мат капитал.
Половина дома подарена мне мамой (дарственная), вторую половину выкупила у брата мамы. Мат капиталом внесла 700,остальные выдаю кредитом. Доли не выделенные кредит не закрыт.
, Мария, г. Москва