8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение прав в нетрезвом виде

Лишение прав в нетрезвом виде.

Окончание срока

, Николай, г. Белгород
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

Поясните вопрос.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Лишение водительских прав
Здравствуйте, инспектор гиббд составил протокол на лишение прав, на алкотестере показало 0.302 промилле, мы
Здравствуйте, инспектор гиббд составил протокол на лишение прав, на алкотестере показало 0.302 промилле, мы многодетная семья, могут ли лишить прав многобетную маму, мне без машины никак, детей нужно возить больницу, сад, школа
, вопрос №4031728, Юлия, г. Курск
Лишение водительских прав
На срок 22 месяца, вопрос сроки лишения суммируются или нет?
Здравствуйте Лишили водительских прав 2 раза по ст.12.8, первое всупило в силу 15.02.2020 на срок 19 месяцев второе вступило в силу 10.11.2020. На срок 22 месяца, вопрос сроки лишения суммируются или нет ?
, вопрос №4030161, Андрей, г. Москва
Все
Добрый день ситуация такая был осужден по 2642 Был лишён
Добрый день, ситуация такая, был осужден по 264.2. Был лишён условно на 3 года условно и 3,6 лишение прав, испытательный срок отмечался, был снят с испытательного на отметки ходить перестал, теперь меня зовут по второму наказанию ту да же где отмечался, нужно ходить каждые 3 месяца вроде, также инспектор что-то спрашивала про военкомат и хронические заболевания. Срочную службу не успел пройти до так скажем неприятной ситуации, никакого ВУС и подобного не имею, могу ли меня мобилизовать или будут давить, чтобы призвать на подписание контракта? Какое наказание может меня ждать если не отмечаться именно по лишению прав?
, вопрос №4029859, Дмитрий, г. Барнаул
Лишение водительских прав
Могли ли они мне сказать одно, а сами направить дело в суд?
Здравствуйте, остановил сотрудник гибдд, алкотестер показал 0.57 промиль зафиксировали на камеру, я согласился ехать на медэкспертизу, оформили бумаги, после сотрудники отошли в машину, а затем вышли со словами ' вам повезло, всего хорошего' и уехали, я сел в машину и продолжил движение. Могут ли меня лишить прав за вождение в нетрезвом виде? Могли ли они мне сказать одно, а сами направить дело в суд?
, вопрос №4029708, Андрей, г. Арсеньев
Автомобильное право
Возможно ли переслать дело в другой регион и пересдать здесь?
Был лишён водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде. Срок лишение прошёл. Удостоверение утеряно. Штраф оплочен. Лишён был в другом регионе. Возможно ли переслать дело в другой регион и пересдать здесь?
, вопрос №4029263, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 03.12.2023