Как вернуть украденные деньги с возмещеннием ущерба

здравствуйте,на моего гражданского мужа заведено дело по ст158ч2,я потерпевшая,как мне вернуть похищеную сумму в размере 140т.р с плюс ущерб,и сколько я могу просить максимально моральный и материальный ущерб?

, олеся, г. Саратов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам нужно подать гражданский иск против сожителя. Материальный ущерб должен быть подтверждён документально.

олеся
Клиент, г. Саратов

все доказанно и подтвержденно, его поймали он сейчас в сизо

Ну и успехов Вам. Пишите исковое заявление, и подавайте в тот суд, где будет рассматриваться его дело.