Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как вернуть украденные деньги с возмещеннием ущерба

здравствуйте,на моего гражданского мужа заведено дело по ст158ч2,я потерпевшая,как мне вернуть похищеную сумму в размере 140т.р с плюс ущерб,и сколько я могу просить максимально моральный и материальный ущерб?

12 Марта 2014, 23:21, вопрос №393845 олеся, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вам нужно подать гражданский иск против сожителя. Материальный ущерб должен быть подтверждён документально.

    12 Марта 2014, 23:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    все доказанно и подтвержденно, его поймали он сейчас в сизо

    12 Марта 2014, 23:38
  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Ну и успехов Вам. Пишите исковое заявление, и подавайте в тот суд, где будет рассматриваться его дело.

    12 Марта 2014, 23:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats