8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Два года назад вышла замуж, поменяла фамилию а паспорт нет, что мне грозит?

Два года назад вышла замуж, поменяла фамилию а паспорт нет, что мне грозит?

, Оксана, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.2

Оксана!

Указанное нарушение предусмотрено статьёй 19.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях:

1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

В Москве и Санкт-Петербурге штраф повышен и составляет от 3 до 5 тысяч рублей.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я получаю пенсию по потере кормильца после 18 лет (обучаюсь очно), если выйду замуж и продолжу обучение, буду ли ее также получать?
Здравствуйте. Я получаю пенсию по потере кормильца после 18 лет (обучаюсь очно), если выйду замуж и продолжу обучение, буду ли ее также получать?
, вопрос №4028206, Даша Воронина, г. Краснодар
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, продал свою карту незнакомым людям год назад, сейчас хотел сделать карту, банк сказал что
здравствуйте, продал свою карту незнакомым людям год назад, сейчас хотел сделать карту, банк сказал что заблокирован вход и пользование по 115 статье в итоге дошел разговор до службы безопасности и они сказали что бы я объяснил от куда средства и я рассказал что продал карту, мне сказали что могу пойти по статье 187 статье и сказал что если он будет звонить я должен отвечать и приезжать если нет то банк подаст в суд, что мне делать и что грозит?
, вопрос №4027927, Андрей, г. Санкт-Петербург
Алименты
Ее новый муж усыновил ребенка и ребенку дали его фамилию а алименты у меня все также вычитают что мне делать и правомерно ли это?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я платил исправно алименты но бывшая жена вышла замуж и попросила меня отказаться от ребенка т.к я с ним не общаюсь. Ее новый муж усыновил ребенка и ребенку дали его фамилию а алименты у меня все также вычитают что мне делать и правомерно ли это?
, вопрос №4027594, Сергей, г. Москва
Военное право
Мой муж был призван в армию ДНР два года назад
Добрый вечер. Мой муж был призван в армию ДНР два года назад. Сейчас ему 55 лет может ли он написать рапорт на увольнение . и на какой основании. Если может то сколько времени идет на рассмотрение этого рапорта .
, вопрос №4027071, Елена, г. Донецк
Наследство
Мои родители разошлись, я узнала что мой отец умер 2023г.два дня назад.у него была другая семья
Мои родители разошлись,я узнала что мой отец умер 2023г.два дня назад.у него была другая семья
, вопрос №4026144, Кристина, г. Сочи
Дата обновления страницы 03.12.2023