Что делать, если суд в РФ вынес решение без уведомления исполнителя из Казахстана?
Здравствуйте! Ситуация следующая. Больше года назад я сотрудничала с клиентов в сфере каллиграфических услуг. Клиенту все время не нравился итог работы и он вносил правки, я дорабатывала. В итоге он попросил вернуть часть оплаченных денег. Я отказала, он пригрозил судом.
И вот недавно совершенно случайно я узнаю, что на меня он подал в суд. И вчера суд удовлетворил его жалобу. При этом со мной никто не связывался, никто не высылал никакую информацию, не приглашал на слушания, лишь однажды написали на почту письмо, спросив номер телефона для связи, я написала и больше ничего не получала в ответ.
Загвоздка в том, что я гражданин Республики Казахстан, а истец гражданин РФ.
Что мне делать и как быть в этой ситуации?
ПС. В описании моей услуги было полностью все прописано (оффер), клиент был со всем согласен.