Могу ли я получить звание Ветерана труда при общем трудовом стаже 19 лет

Здравствуйте... Я имею знак Отличник Погранвойск 2 степени... Могу ли я получить звание Ветерана труда при общем трудовом стаже 19 лет... На Крайнем севере 13 лет...

, Михаил, г. Курск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

знак Отличник Погранвойск 2 степени

Такой знак не считается ведомственным знаком отличия в труде, поэтому вам вправе отказать даже при наличии необходимого трудового стажа.