Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Могу ли я первую квартиру продать без налога?
У меня 2 квартиры, обе куплены были в ипотеку. Также есть доля в родительской квартире
За первую квартиру ипотеку погасили осенью 2019, за вторую все еще платим. Могу ли я первую квартиру продать без налога?
, Анастасия, г. Магнитогорск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
За первую квартиру ипотеку погасили осенью 2019
Это был ДДУ?
Когда заключили договор купли-продажи? Тоже в 2019 году или раньше?
Похожие вопросы
Я нахожусь в процессе банкротства, недавно прошёл первый суд, могу ли я открыть самозанятость
Здравствуйте. Я нахожусь в процессе банкротства, недавно прошёл первый суд, могу ли я открыть самозанятость
Здравствуйте, могут ли забрать автомобиль у ИП по статье 14.1.2 часть 5, если привлекается первый раз
Здравствуйте, могут ли забрать автомобиль у ИП по статье 14.1.2 часть 5 , если привлекается первый раз
Могу ли я продать квартиру, погасить из полученных средств кредитную задолженность и взять новую ипотеку на квартиру?
Здравствуйте, у меня есть квартира купленная в ипотеку. Есть просрочка по кредитной карте. Могу ли я продать квартиру, погасить из полученных средств кредитную задолженность и взять новую ипотеку на квартиру?
Здравствуйте, с мужем разводимся квартира в ипотеке он брал её на себя, может ли он её продать без моего согласия
Здравствуйте, с мужем разводимся квартира в ипотеке он брал её на себя,может ли он её продать без моего согласия
Если было завещание, могли ли родственники первой очереди вступить в наследство без суда?
Здравствуйте! После смерти дедушки осталась квартира. Если было три наследника первой очереди (дети) и завещание на одну из дочерей. Завещание оформлялось еще в 90ые годы, точно неизвестно, было ли оно нотариально заверено, как положено по закону. В итоге брат и сестра получили по 2/9 от квартиры, а сестра, у которой вроде бы было завещание, оставшуюся часть. Верно ли распределены доли? Если было завещание, могли ли родственники первой очереди вступить в наследство без суда? Если могли, то почему? Или допущена ошибка?