Здравствуйте мы находимся на Пхукете моему молодому человеку

Здравствуйте, мы находимся на Пхукете, моему молодому человеку нужно сделать КЭП удаленно, так как нужно было сдать декларацию отчет о доходах, но забыли, он юр лицо ООО, доход 0р, на счет уже наложили арест, нужно сдать декларацию

Может ли он подать эту декларацию удаленно или единственный выход лететь в РФ с личным визитом в налоговую?

Или может есть услуга, по которой бухгалтерская или юридическая компания сможет за человека подписать декларацию?

, Анна,
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, мы находимся на Пхукете, моему молодому человеку нужно сделать КЭП удаленно, так как нужно было сдать декларацию отчет о доходах, но забыли, он юр лицо ООО, доход 0р, на счет уже наложили арест, нужно сдать декларацию Может ли он подать эту декларацию удаленно или единственный выход лететь в РФ с личным визитом в налоговую? Или может есть услуга, по которой бухгалтерская или юридическая компания сможет за человека подписать декларацию?

кэп удалено сделать нельзя.  Но можно  в консульстве оформить доверенность на представление интересов в ФНС

ответ полезен? Оставьте пожалуйста свой отзыв