Учусь на втором курсе на повара, могу ли я перевестись на мчс или правоохранительну деятельность?

Здравствуйте. Учусь на втором курсе на повара, могу ли я перевестись на мчс или правоохранительну деятельность ?

, Виктория, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виктория!

Перевестись Вы не сможете. Нужно подавать документы в ВУЗ или колледж, обучение будет с 1 курса.