Как снять арест на машину?
Здравствуйте! Пошел снимать машину с учета оказалось она под арестом у судебных приставов. Поехал оплатил долг они дали постановление. Сказали с этим постановлением идти в МРЭО и что проблем со снятием машины с учета не будет. Я в МРЭО там мне сказали что кто ставил арест тот и снимает. Вопрос кто должен снять арест?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юрий Вартанян
Узнайте в МРЭО на основании чего и кем наложен арест на автомобиль, возможно еще какие либо обременения были наложены на данный автомобиль уже другим приставом.