Что делать, если ССП направила несколько постановлений об аресте счета под одним номером?
Здравствуйте, ССП направила исполнительное производство под одним номером от разного числа на арест расчетного счета
, Ирина, г. Барнаул
Здравствуйте, Ирина!
… на арест расчетного счета
Возможно, Вы имеете в виду, исполнение приставом исполнительного документа, с предметом «наложение ареста на имущество должника» (на определение суда о применении меры обеспечительного характера, в виде «ареста»)
Или Вы что — то иное имеете в виду?...
И что означает словосочетание «под одним номером»?
Сам вопрос — то, как ра, и не задан (не сформулирован, как положено)?