8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, ССП направила исполнительное производство под одним номером от разного числа на арест расчетного счета

Здравствуйте, ССП направила исполнительное производство под одним номером от разного числа на арест расчетного счета

, Ирина, г. Барнаул
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.5

Здравствуйте, Ирина!

… на арест расчетного счета

Возможно, Вы имеете в виду, исполнение приставом исполнительного документа, с предметом «наложение ареста на имущество должника» (на определение суда о применении меры обеспечительного характера, в виде «ареста»)

Или  Вы что — то иное имеете в виду?...

И что означает словосочетание «под одним номером»?

Сам вопрос — то, как ра, и не задан (не сформулирован, как положено)?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Здравствуйте, подскажите в Спартаке о судимости указывается задолженность по кредитам, исполнительное производство по кредиту?
Здравствуйте , подскажите в Спартаке о судимости указывается задолженность по кредитам , исполнительное производство по кредиту ?
, вопрос №4027783, Denis Kuzmin, г. Москва
Исполнительное производство
На основании приказа в банке арестовали счет, платила как получалось
Здравствуйте! Получилась такая ситуация, что просрочила задолженность. Кредитная организация обратилась в суд, вынесли приказ. На основании приказа в банке арестовали счет, платила как получалось. И в один день, примерно через 3 месяца после ареста, исполнительное производство прекратили. Хотя сумма задолженности не была полностью погашена, осталась половина от долга. С чем это может быть связано? Могут ли забрать имущество? Долг небольшой до 50 тысяч
, вопрос №4027188, Камилла, г. Краснодар
Исполнительное производство
Должник не платит, почему снятие ареста со счета?
Постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста.Пришло на гос услугах,что означает такое постановление?должник не платит,почему снятие ареста со счета?
, вопрос №4025495, Евгений, г. Москва
Все
31012024 закрыли исполнительное производство по ст 46 ч 1
31.01.2024 закрыли исполнительное производство по ст. 46 ч. 1 п. 4. Однако 14.10.2023 банк уступил право требования коллекторам. Могут ли они возобновить ип не дожидаясь 6 месяцев?
, вопрос №4024695, Вячеслав, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 02.12.2023