Здравствуйте, ССП направила исполнительное производство под одним номером от разного числа на арест расчетного счета

, Ирина, г. Барнаул
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ирина!

… на арест расчетного счета

Возможно, Вы имеете в виду, исполнение приставом исполнительного документа, с предметом «наложение ареста на имущество должника» (на определение суда о применении меры обеспечительного характера, в виде «ареста»)

Или  Вы что — то иное имеете в виду?...

И что означает словосочетание «под одним номером»?

Сам вопрос — то, как ра, и не задан (не сформулирован, как положено)?