Добрый вечер я гражданинка России а муж Таджикистаниц мы в законом браке он не успел оформить документы и суд

Добрый вечер я гражданинка России а муж Таджикистаниц мы в законом браке он не успел оформить документы и суд ему вынес решения на 3 месяца уехать а потом он может приехать обратно и сделать документы , я хотела узнать а можно что нибудь сделать чтоб он мог по раньше вернуться в Россию

, Наталья, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут