8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно у Вас составить ВОЗРАЖЕНИЕ на заявление о взыскании судебных расходов

Можно у Вас составить ВОЗРАЖЕНИЕ на заявление о взыскании судебных расходов

, Татьяна, г. Москва
Наталья Звенигородская
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Татьяна, здравствуйте! Могу оказать помощь в составлении документа.Пишите в чат.Услуга платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте, я к вам с вопрос, как правильно составить исковое заявление в суд на переоформление собственности земельного участка, если прошлый хозяин умер
Здравствуйте, я к вам с вопрос, как правильно составить исковое заявление в суд на переоформление собственности земельного участка,если прошлый хозяин умер.
, вопрос №4031753, Лена, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли отменить это взыскание опираясь на срок исковой давности?
ИП закрыто в июне 2020 г. За 6 месяцев 2020 года были начислены страховые взносы. В августе 2023 г. в личный кабинет налогоплательщика пришло требование об уплате и уже были начислены космические пени. В феврале 2024 года в банк было направлено инкассовое поручение на списание части суммы минуя судебных приставов. Можно ли отменить это взыскание опираясь на срок исковой давности?
, вопрос №4031623, Наталия, г. Саратов
Все
Взыскание материального вреда (предстоящего)
Я взыскиваю материальный вред за причинение вреда здоровью. Одним из сумм является лечение которое не было оплачено, оно предстоит. Но ответчик твердит, что взыскать можно только ту сумму, которая уже оплачена. Но я ознакомился со статьей 1092 ГК РФ и там сказано, что можно взыскать сумму на предстоящие расходы. Скажите пожалуйста, правильно ли я понял? Как документы можно представить суду помимо установленной суммы на лечение и есть ли ещё какие либо статьи или постановления в мою пользу?
, вопрос №4031249, Дмитрий, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Написали возражение на судебный приказ с отметкой принесли приставу, но арест она так и не сняла, даже с кредитных, а у нас идет просрочка платежа
У мужа заблакировали карты в том числе и кредитные. Написали возражение на судебный приказ с отметкой принесли приставу, но арест она так и не сняла, даже с кредитных, а у нас идет просрочка платежа. Правомерно ли это?
, вопрос №4030832, Елена, г. Москва
Банкротство
Можно ли в заявлении о признании гражданина банкротом досчитать проценты за пользование с даты вынесения
Подаем заявление о включении в реестр. Есть решение суда общей юрисдикции о взыскании суммы долга и процентов за пользование до даты решения суда. Можно ли в заявлении о признании гражданина банкротом досчитать проценты за пользование с даты вынесения решения суда до даты направления заявления, если в решении суда общей юрисдикции не прописано "продолжить начисиление процентов до момента фактического исполнения требования"?
, вопрос №4029559, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 02.12.2023