8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли быть опретатором only fans модели, с обнаженной только грудью

Законно ли быть опретатором only fans модели, с обнаженной только грудью

, Иван, г. Липецк
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Иван!

Шансы на признание такого контента порнографией очень велики.

Если признают порнографией, то возбудят уголовное дело по ст.242 УК РФ ч.3  до 6 лет лишения свободы

УК РФ Статья 242. Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Иметь проблем с законом не хочется (всякое бывает) Законно ли это?
Дочке 17 лет , она учится в другом городе , живёт в общаге, но часто ночует у старшей сестры (22 года), а может и пару - тройку дней пробыть у неё. Ночует , без доверенности и всякой временной опеки. Иметь проблем с законом не хочется (всякое бывает) Законно ли это?
, вопрос №4025761, Арина, г. Москва
Недвижимость
Что бы в дальнейшем, мало ли будет развод, я не остался на улице
Здравствуйте, вопрос такой! Хотим с супругой приобрести квартиру, но ипотеку одобрили только тёще. Как мы можем с супругой быть собственниками в этом случае? Что бы в дальнейшем, мало ли будет развод, я не остался на улице.
, вопрос №4025300, Димитрий Александрович, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Здравствуйте, при оформлении на работу требуют справку от судебных приставов законно ли это
Здравствуйте, при оформлении на работу требуют справку от судебных приставов законно ли это
, вопрос №4023999, Иринп, г. Москва
Трудовое право
Нужно ли будет переоформлять/оформлять какие-то документы?
Если я работаю на ИП по трудовому договору и решаю позднее оформить на себя ИП на НПД (+ самозанятость)... Возникнут ли какие ни будь проблемы? Нужно ли будет переоформлять/оформлять какие-то документы?
, вопрос №4023895, Наталья, г. Абакан
Исполнительное производство
Приставы списывали 50% от зп, сейчас отец мне перевел денег в долг что бы прожить остаток месяца, списали все под чистую, законно ли опустошать мои банковские карты под чистую?
Приставы списывали 50% от зп , сейчас отец мне перевел денег в долг что бы прожить остаток месяца , списали все под чистую , законно ли опустошать мои банковские карты под чистую?
, вопрос №4023663, Константин, г. Москва