Если военный погиб на территории России при исполнении служебных обязанностей, он будет признан как участник сво?
, Инна, г. Хабаровск
Здравствуйте!
Нет, такого не будет.
Но если военнослужащий погиб при исполнении обязанностей, полагаются выплаты.
Рекомендую получить бесплатную консультацию на сайте 9111. Найдите там Центр возмещения вреда жизни и здоровью и опишите им вашу ситуацию в личных сообщениях.
Не будет