Может ли ФССП обратить взыскание на пенсию, получаемую через Почту России?
Может ли служба судебных приставов обратить взыскание на почтовые переводы пенсии через отделение почты России?
, Виктор, г. Ижевск
Здравствуйте, Виктор!
обратить взыскание на почтовые переводы пенсии через отделение почты России?
Да, конечно, В этих целях, пристав, в рамках возбужденного исполнительного производства, направляет постановление об обращении взыскания на пенсию должника — в Отделение ПФР Россиию
Законные требования (постановления) пристава подлежат исполнению всеми гражданами и организациями (юридическими лицами).