8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли служба судебных приставов обратить взыскание на почтовые переводы пенсии через отделение почты России?

Может ли служба судебных приставов обратить взыскание на почтовые переводы пенсии через отделение почты России?

, Виктор, г. Ижевск
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.5

Здравствуйте, Виктор!

обратить взыскание на почтовые переводы пенсии через отделение почты России?

 Да, конечно, В этих целях, пристав, в рамках возбужденного исполнительного производства, направляет постановление об обращении взыскания на пенсию должника — в Отделение ПФР Россиию

Законные требования (постановления) пристава подлежат исполнению всеми гражданами и организациями (юридическими лицами).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Может ли как то, это отразиться на их имуществе, если сыном займётся служба судебных приставов
Здравствуйте. У знакомых сын (совершеннолетний) влез в большие долги. Может ли как то, это отразиться на их имуществе, если сыном займётся служба судебных приставов.
, вопрос №4024410, Евгений, г. Москва
700 ₽
Лицензирование
Хотелось бы правильно составить документ для АСВ, чтобы отправить почтой России
Добрый день. ЦБ забрало у QIWI банка лицензию, у меня на QIWI-кошельке осталось 203560,63 рублей и 64,25$. Хотелось бы правильно составить документ для АСВ, чтобы отправить почтой России. + хотелось бы понять как правильно подтвердить количество денежных средств.
, вопрос №4024280, Александр, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Здравствуйте, при оформлении на работу требуют справку от судебных приставов законно ли это
Здравствуйте, при оформлении на работу требуют справку от судебных приставов законно ли это
, вопрос №4023999, Иринп, г. Москва
Исполнительное производство
Почему меняется судебный пристав?
Почему меняется судебный пристав? У меня за год уже четвертый судебный пристав
, вопрос №4023961, Анастасия, г. Иркутск
Исполнительное производство
Может ли судебный пристав накладывать арест на имущество физического лица в части выплаты пенсионного начисления - я пенсионер и что делать?
Может ли судебный пристав накладывать арест на имущество физического лица в части выплаты пенсионного начисления - я пенсионер и что делать???!
, вопрос №4023542, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 02.12.2023