Мы развелись с мужем, он не платит алименты, но помогает детям добровольно

Здравствуйте. Мы развелись с мужем , он не платит алименты , но помогает детям добровольно. Работает на гос работе . Сейчас Минтруд изменил правила выплат

  • C9407D94-9D49-40AE-956C-55143D34E1AF
    .png
  • 478E1B3F-C9E0-4C29-A96C-B498FC191797
    .png
, Лейла, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Лейла!

Напишите мне пожалуйста в чат. И опишите пожалуйста подробнее свой вопрос!
Вы подавали исполнительный документ в ФССП по месту жительства должника? Помогает добровольно оказывая материальную помощь?

Лейла
Клиент, г. Москва
Нет не подавала. Он просто на руки дает и всем