И смогу ли продать после завещания если понадобится?

Здравствуйте! Такой вопрос . Хочу составить завещание своего личного имущества на государство. Детей нет мужа тоже. Братья сестры. Не хочу чтобы им досталось после моей смерти. Куда обратиться и как это правильно сделать. И смогу ли продать после завещания если понадобится? Спасибо

, Анна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Куда обратиться и как это правильно сделать.

 Добрый день!

Обращаться нужно к нотариусу и  озвучить какое завещание вы желаете написать, в завещании, например, вы можете лишить наследства одного или несколько наследников и определить свой круг наследников.

Завещание впоследствии можно изменить и вы можете продать данное имущество, не опираясь на завещание.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

Анна
Клиент, г. Москва
Большое вам спасибо за ответ!