8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте с каких выплат у контрактников участников сво не вычитают элементы?

Здравствуйте с каких выплат у контрактников участников сво не вычитают элементы ????????????????????

, Максим Мамзелев, г. Курск
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.1

      Добрый день, Максим! В частности, алименты не удерживаются с целевых компенсационных выплат участникам СВО, например, полученных в связи с ранениями или контузиями (пункт 3 части 1 статьи 101 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении правовых документов, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Почему нет выплат контрактникам СВО обещанных 210000 руб
Почему нет выплат контрактникам СВО обещанных 210000 руб
, вопрос №3935248, Олег Иванович Опарин, г. Москва
Гражданское право
И по какой причине сотрудник канцелярии может не вносить мое дело на сайт мирового суда?
Здравствуйте. Я прислала документы, которые запрашивал судья в определении, но прошло пять дней и я хотела бы узнать, какие документы из суда мне ждать на данном этапе? И по какой причине сотрудник канцелярии может не вносить мое дело на сайт мирового суда? Прошло уже больше двух месяцев, а дело на сайте суда нет, по телефону никто не отвечает, также как и по электронной почте. Неизвестно когда ждать документов из суда
, вопрос №3934932, Элина, г. Санкт-Петербург
Военное право
Здравствуйте могу ли я пойти в зону сво не со своего региона
Здравствуйте могу ли я пойти в зону сво не со своего региона
, вопрос №3934262, Руслан, г. Ижевск
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Служу по контракту, был на СВО не единовременной выплаты ни зарплат, не чего нет, с части в часть перекидывали неделю, сейчас с ранением в госпитале, куда обратится в какие органы
Служу по контракту,был на СВО не единовременной выплаты ни зарплат,не чего нет ,с части в часть перекидывали неделю, сейчас с ранением в госпитале,куда обратится в какие органы
, вопрос №3933936, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2023