Молодой человек 21 год отклоняеться от армии, что ему грозит?
Молодой человек 21 год отклоняеться от армии ,что ему грозит ?
, Ирина, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Ирина! Ему может грозить наказание по статье 328 Уголовного кодекса РФ (уклонение от прохождения военной службы). Для того, чтобы ему смягчить свою ответственность, ему нужно добровольно явиться в военкомат и обратиться к адвокату.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин