Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможно ли прекратить уголовное дело?

В ходе ссоры гражданская жена нанесла ножевое ранение мужу.

В отношении нее возбужденно уголовное по ст. 111 УК РФ. Возбужденно по факту. Со стороны мужа претензий к ней нет. Может ли он просить о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон?

12 Марта 2014, 20:44, вопрос №393730 Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Это за тяжкое преступление то? Просить то можно все, что только в голову пришло… только толку то.

    13 Марта 2014, 08:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats