Здравствуйте, взяла доверенность от мужа, могу ли я теперь обратиться в письменном обращение, в госпиталь

Здравствуйте, взяла доверенность от мужа, могу ли я теперь обратиться в письменном обращение, в госпиталь Вишневского, о том что бы мне предоставили справку о том, что мой муж состоит в очереди на операцию, эту справку требует командир мужа?

, Александра, г. Краснодар
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Александра! Если Ваша доверенность (статья 185 Гражданского кодекса РФ) подразумевает совершение данных действий, то Вы имеете право представлять интересы своего мужа в отношениях с другими физическими или юридическими лицами, в том числе составлять от его имени обращения.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Александра!

В вашей сложившейся ситуации, если составленная вами доверенность была заверена нотариальными действиями, то вы вправе осуществлять данные распоряжения, согласно доверенности.

Если нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении заявления, жалобы и иные обращения в государственные органы власти. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь!