8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, взяла доверенность от мужа, могу ли я теперь обратиться в письменном обращение, в госпиталь

Здравствуйте, взяла доверенность от мужа, могу ли я теперь обратиться в письменном обращение, в госпиталь Вишневского, о том что бы мне предоставили справку о том, что мой муж состоит в очереди на операцию, эту справку требует командир мужа?

, Александра, г. Краснодар
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.1

      Добрый день, Александра! Если Ваша доверенность (статья 185 Гражданского кодекса РФ) подразумевает совершение данных действий, то Вы имеете право представлять интересы своего мужа в отношениях с другими физическими или юридическими лицами, в том числе составлять от его имени обращения.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Надежда Романенко
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Александра!

В вашей сложившейся ситуации, если составленная вами доверенность была заверена нотариальными действиями, то вы вправе осуществлять данные распоряжения, согласно доверенности. 

Если нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении заявления, жалобы и иные обращения в государственные органы власти. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, мне 54 года, могу ли я написать рапорт на увольнение из рядов ВС РФ, по окончании контракта?
Здравствуйте, мне 54 года, могу ли я написать рапорт на увольнение из рядов ВС РФ, по окончании контракта?
, вопрос №4024361, Владислав, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, у меня вич, могу ли я отправится добровольцем на сво?
Здравствуйте, у меня вич, могу ли я отправится добровольцем на сво?
, вопрос №4024344, Сергей, г. Москва
Пенсии и пособия
Здравствуйте, стаж крановщиком мостового крана 10лет и общий стаж 32 года, 30 балов, мне 52года, могу ли я обратиться в Пенсионный фонд за досрочной пенсией?
Здравствуйте, стаж крановщиком мостового крана 10лет и общий стаж 32 года, 30 балов,мне 52года,могу ли я обратиться в Пенсионный фонд за досрочной пенсией?
, вопрос №4023748, Ирина, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могу ли я на пару дней остановиться у родственников в Москве?
Меня выписывают с госпиталя города Волгоград, нужно лететь в воинскую часть, находящуюся в городе Владивосток. Лететь буду через Москву, так как прямых рейсов нет. В течении скольки дней я должен буду прибыть в воинскую часть? Могу ли я на пару дней остановиться у родственников в Москве?
, вопрос №4022637, Никита, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, выполнял боевую задачу на сво, продуло ухо, слух не восстанавливается на одно ухо, могу ли я получить компенсацию и отпуск и что мне для этого взять из госпиталя точнее какие документы
Здравствуйте, выполнял боевую задачу на сво, продуло ухо,слух не восстанавливается на одно ухо,могу ли я получить компенсацию и отпуск и что мне для этого взять из госпиталя точнее какие документы
, вопрос №4020269, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2023