8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я имел право ездить в Россию с армянским водительским удостоверение гражданство российское?

Я имел право ездить в Россию с армянским водительским удостоверение гражданство российское?

, Овик Палян, г. Москва
Юлия Маринова
Юлия Маринова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» не ограничивает действие иностранных водительских удостоверений.

Иностранные и международные водительские удостоверения признаются действительными на территории Российской Федерации с момента достижения их владельцами возраста, который установлен для соответствующих категорий и подкатегорий транспортных средств законодательством нашей страны.

Однако управление транспортными средствами лицами, имеющими иностранные или международные водительские удостоверения при осуществлении трудовой или иной деятельности, связанной с управлением транспортными средствами, не допускается.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте могут меня ограничить водительские удостоверения за исполнительное производство по кредиту
Здравствуйте могут меня ограничить водительские удостоверения за исполнительное производство по кредиту
, вопрос №4020589, Виктор Медютов, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Здравствуйте моя подруга поехала в лагерь и сейчас ее обыскивает вожатый он имеет права это делать и какая статья
Здравствуйте моя подруга поехала в лагерь и сейчас ее обыскивает вожатый он имеет права это делать и какая статья
, вопрос №4019891, маша, г. Москва
Автомобильное право
Можно как то бесплатно пробить свое водительское удостоверение чтоб там была моя фамилия
Можно как то бесплатно пробить свое водительское удостоверение чтоб там была моя фамилия
, вопрос №4019347, Роман, г. Иркутск
Лишение водительских прав
Подскажите пожалуйста, у меня есть ИП по кредитному долгу уже 5лет, могут ли наложить арест на водительское удостоверение, а то собираюсь устроится на официальную работу водителем
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня есть ИП по кредитному долгу уже 5лет, могут ли наложить арест на водительское удостоверение, а то собираюсь устроится на официальную работу водителем. Заранее спасибо!
, вопрос №4018369, Олег, г. Курск
Наследство
Как отказаться от права на наследство в ЛНР, если нет российского паспорта и гражданства
Добрый день. Как отказаться от права на наследство в ЛНР, если нет российского паспорта и гражданства. Спасибо
, вопрос №4018344, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2023