8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я брала у займера 7000 просрочила на один сегодня мне пришли детские пособия и их сняли в счёт долга как мне написать заявление на возврат

Здравствуйте, я брала у займера 7000 просрочила на один сегодня мне пришли детские пособия и их сняли в счёт долга как мне написать заявление на возврат

, Анастасия, г. Иркутск
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Анастасия, если все так как вы изложили, то действия по взыманию денег незаконны. 

За  подробной консультацией и составлением  документов, можете обратится в чат(личку).  По правилам сайта,  консультации платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Детские пособия от 3х до 7 лет и от 8 до 17 лет
Детские пособия от 3х до 7 лет и от 8 до 17 лет
, вопрос №4032022, Александра, г. Москва
Пенсии и пособия
Здравствуйте, отказали в детских пособиях, к какому юристу можно обратиться?
Здравствуйте, отказали в детских пособиях, к какому юристу можно обратиться?
, вопрос №4032082, Юрий, г. Москва
Гражданское право
Подскажите пожалуйста если карта Сбербанка находится в аресте с задолженностью 20 тысяч и на неё пришёл перевод 5 тысяч их спишут в счёт долга?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если карта Сбербанка находится в аресте с задолженностью 20 тысяч и на неё пришёл перевод 5 тысяч их спишут в счёт долга?
, вопрос №4031969, Анна, г. Москва
Защита прав работников
Я нахожусь на больничном написала заявление у меня не принимают, говорят нужно написать не 4 марта а 14 марта не одно из заявлений не принимают
Я нахожусь на больничном написала заявление у меня не принимают , говорят нужно написать не 4 марта а 14 марта не одно из заявлений не принимают
, вопрос №4031922, Ольга, г. Москва
Пенсии и пособия
Здравствуйте, мне пришли детские пособия в феврале 2 раза, а сегодня 1 марта мне ничего не пришло
Здравствуйте, мне пришли детские пособия в феврале 2 раза, а сегодня 1 марта мне ничего не пришло
, вопрос №4031512, Елизавета, г. Ангарск
Дата обновления страницы 01.12.2023