8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте могу ли я продлить пенсию по потери кормильца, если детям исполнилось 14 лет

Здравствуйте) могу ли я продлить пенсию по потери кормильца, если детям исполнилось 14 лет. На момент смерти мужа я не работала больше 10 лет.

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет. В законе строго указано 14 лет.

 У детей пенсия останется. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Право собственности
Здравствуйте, могу ли я купить мобилизованному брату квартиру и пока оформить на себя, если у меня долг в банке 200 000
Здравствуйте, могу ли я купить мобилизованному брату квартиру и пока оформить на себя, если у меня долг в банке 200 000
, вопрос №4023259, Елена, г. Екатеринбург
Военное право
Здравствуйте.могут ли меня перевести в другую местность если у жены болеют родители
Здравствуйте.могут ли меня перевести в другую местность если у жены болеют родители.
, вопрос №4023166, Николай, г. Новосибирск
486 ₽
Заключение и расторжение брака
Можем ли развестись в Санкт-Петербурге если прописка в Мурманской области?
Здравствуйте. Можем ли развестись в Санкт-Петербурге если прописка в Мурманской области? Сейчас живем в СПБ и хотели бы развестись именно здесь. Есть 2е несовершеннолетних детей.
, вопрос №4023117, Яна, г. Москва
Алименты
Если ребенку уже 20 лет, а отец не платил алименты, возможно ли взыскать их через суд
Если ребенку уже 20 лет , а отец не платил алименты, возможно ли взыскать их через суд.
, вопрос №4022505, Любовь, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, могу ли я дать фамилию и отчество, мужа, без усыновления (одна фамилия с мужем и другими детьми )А сын рожден в не браке, в графе отец прочерк, но есть отчество?
Здравствуйте,могу ли я дать фамилию и отчество,мужа,без усыновления (одна фамилия с мужем и другими детьми )А сын рожден в не браке ,в графе отец прочерк ,но есть отчество ???
, вопрос №4022582, Аня, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2023