8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как убрать бывшего мужа с долевой в разводе более 8 лет

Как убрать бывшего мужа с долевой в разводе более 8 лет

, Александра, г. Иркутск
Александр Сауленко
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Александра

Если у вас имущество уже разделено на доли, то только выкупить можете у него, если он будет на это согласен.

Опишите вашу ситуацию более подробно (в том числе с размерами долей)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Бывший муж выплачивает алименты на ребенка в другом браке в размере 25%, я после развода подала также
Добрый день! Бывший муж выплачивает алименты на ребенка в другом браке в размере 25%, я после развода подала также документы на алименты и суд вынес приказ также 25% от его зарплаты, по закону он может его опровергнуть и какие дальнейшие мои действия?
, вопрос №4024652, Наталья, г. Москва
Семейное право
Не живу с гражданским мужем уже более 7 лет, есть от него ребёнок записан на него, но он в жизни ребёнка не как
Не живу с гражданским мужем уже более 7 лет, есть от него ребёнок записан на него, но он в жизни ребёнка не как не участвует, и ребёнок его не помнит, я уже вышла официально замуж, могу ли я сама изменить фамилию ребёнка
, вопрос №4024462, Глафира, г. Ангарск
Алименты
Здравствуйте, если 2-е детей в браке и оказывается что они не от мужа при разводе можно избежать элементов?
Здравствуйте, если 2-е детей в браке и оказывается что они не от мужа при разводе можно избежать элементов?
, вопрос №4022140, Иван, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте как подать на развод если есть несовершеннолетние дети и муж против развода
Здравствуйте как подать на развод если есть несовершеннолетние дети и муж против развода
, вопрос №4022015, Анастасия, г. Москва
Доверенности нотариуса
Здравствуйте бывший муж служит по контракту в сво, у нас есть общий ребёнок 10 лет, оформил доверенность на свои финансы, на свою сестру, в случае гибели сможет ли сын претендовать на выплату?
Здравствуйте бывший муж служит по контракту в сво,у нас есть общий ребёнок 10 лет, оформил доверенность на свои финансы,на свою сестру,в случае гибели сможет ли сын претендовать на выплату?и может ли сестра все деньги забрать себе,так как на неё оформлена доверенность
, вопрос №4021735, Софья, г. Воронеж
Дата обновления страницы 01.12.2023