8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получила постановление о возбуждении исп производства (на основании акта об Админ нарушении, выданный огибдд)

Получила постановление о возбуждении исп производства (на основании акта об Админ нарушении, выданный огибдд). я не получала акт от ГИБДД. Что делать? Как обжаловать?

, Людмила, г. Москва
Станислав Иванченко
Станислав Иванченко
Юрист

Добрый день! Необходимо ознакомиться с постановлением о возбуждении исполнительного производства. В случае если Вас не уведомляли о месте и времени составления протокола, постановления о привлечении к административной ответственности, Вы имеете возможность отменить такое постановление по безусловным основаниям. Для того, чтобы ознакомиться с постановлением о назначении административного наказания, Вам опять-таки необходимо ознакомиться с постановлением о возбуждении исполнительного производства, там указаны основания для возбуждения, реквизиты постановления и наименование органа его вынесшего, по данной информации Вы можете затребовать копию постановления в соответствующем органе вынесшем такое постановление. Ознакомившись с постановлением, Вы можете обжаловать его в судебном порядке. Учитывайте также довольно сжатые сроки для обжалования. Если необходима помощь с составлением документов или дополнительная консультация обращайтесь в чат!

0
0
0
0
Похожие вопросы
1100 ₽
Административное право
Имеет ли право охрана действовать только на основании Распоряжений Председателя в нарушении Конституции РФ Ст 19, Ст35 и Закона О частной детективной и охранной деятельности?
Частная охрана ЧОП коттеджного поселка не принимает Заявки от совладельца дома (ветерана труда с проблемами ног, передвигается только при помощи ходунков) ни по телефону, ни посредством e-mail и СМС сообщений, ни даже на бумажном носителе за его подписью, а только за подписью собственника дома. Охрана действует по указанию председателя АСН. Имеет ли право охрана действовать только на основании Распоряжений Председателя в нарушении Конституции РФ Ст 19, Ст35 и Закона О частной детективной и охранной деятельности?
, вопрос №4026792, Людмила, г. Псков
Автомобильное право
Высоки ли шансы на то, что я успешно оспорю штраф?
Здравствуйте! Несколько дней назад мне был выписан штраф в размере 2000 рублей за безбилетный проезд в наземном транспорте Москвы. На нервах и второпях я получил постановление и расписался в нескольких местах. Среди прочих, одна из моих подписей стоит под пунктом, что я признаю наличие административного нарушения. Но штраф я хочу оспорить, ибо я, во-первых, оплатил проезд во время захода контролеров в автобус, за что мне и выписал штраф. Упоминаются такие документы, как "Правила пользования наземным городским транспортом города Москвы", а именно пункт 6.4.1., по которому виновным я себя не считаю, так как проезд я оплатил. Высоки ли шансы на то, что я успешно оспорю штраф? Спасибо.
, вопрос №4026593, Никита, г. Иркутск
Семейное право
Будет ли в записях актов гражданского состояния информация о смене имени?
Здравствуйте. В 1956 году выдано свидетельство о рождении на одно имя, в 1963 получено повторное свидетельство о рождении на другое имя, человек один и тот же. Будет ли в записях актов гражданского состояния информация о смене имени? Столкнулись с ситуацией, что необходимо предоставить справку по 5 форме, так как свидетельство о рождении повторное, теперь не знаем, что будет указано в справке первоначальное имя или уже исправленное.
, вопрос №4024768, Александр, г. Омск
Недвижимость
Я приобрела квартиру в новостройке по договору дду с передачей её в последующем застройщику для отделки по акту передачи
Я приобрела квартиру в новостройке по договору дду с передачей её в последующем застройщику для отделки по акту передачи. Приёмка квартиры осуществляется в 2 этапа. На этапе черновой отделки и после проведения отделочных работ. На первом этапе были выявлены замечания к застройщику, которые от до сих пор не исправил. Согласно договора дду срок отделки составляет 4 месяца, застройщик нарушил срок на 3 недели. Как во втором акте приёмки указать нарушение срока и неисправление замечаний по первому акту?
, вопрос №4024598, Марианна, г. Москва
Исполнительное производство
Если при передаче ИП из одного отдела приставов в другой ОСП (др.город проживания) и при вынесении постановления о возбуждении ИП, закрывается ли ИП, по которому ранее были взыскани?
Добрый день. Если при передаче ИП из одного отдела приставов в другой ОСП (др.город проживания) и при вынесении постановления о возбуждении ИП, закрывается ли ИП, по которому ранее были взыскани? Сейчас висит 2 ИП, когда взыскание по задолженности только 1
, вопрос №4024508, Ирина, г. Братск
Дата обновления страницы 01.12.2023