Получила постановление о возбуждении исп производства (на основании акта об Админ нарушении, выданный огибдд)

Получила постановление о возбуждении исп производства (на основании акта об Админ нарушении, выданный огибдд). я не получала акт от ГИБДД. Что делать? Как обжаловать?

, Людмила, г. Москва
Станислав Иванченко
Юрист

Добрый день! Необходимо ознакомиться с постановлением о возбуждении исполнительного производства. В случае если Вас не уведомляли о месте и времени составления протокола, постановления о привлечении к административной ответственности, Вы имеете возможность отменить такое постановление по безусловным основаниям. Для того, чтобы ознакомиться с постановлением о назначении административного наказания, Вам опять-таки необходимо ознакомиться с постановлением о возбуждении исполнительного производства, там указаны основания для возбуждения, реквизиты постановления и наименование органа его вынесшего, по данной информации Вы можете затребовать копию постановления в соответствующем органе вынесшем такое постановление. Ознакомившись с постановлением, Вы можете обжаловать его в судебном порядке. Учитывайте также довольно сжатые сроки для обжалования. Если необходима помощь с составлением документов или дополнительная консультация обращайтесь в чат!