Можно ли ехать на машине с номерами, но снятой с учета, по договору купли-продажи?
Еду покупать машину за 800 км от дома, машина снята с учёта, но на номерах, если я поеду по договору купли продажи и меня остановят или выедет наряд ГАИ, они снимут номера и выпишут протокол по статье 12.1, как ехать дальше? Без номеров? Или машину заберут на штраф стоянку?
Почему Вы решили, что номера не действительны? Вы при переоформлении на себя из сдадите и получите новые.